Resultado de licitación
MATERIALES TALLEERS MANUALIDADES SALUD MENTAL
Código e4253bc1-9674499 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.834.830
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA
RUT 769797084
COMERCIALIZADORA MERCADITO SPA | COMERCIAL MERCADITO
RUT 783649810
DEMETRI SPA | Demetri
RUT 773181942
DISTRIBUIDORA DJK SPA | DISTRIBUIDORA DKJ
RUT 778767023
GONCOMEX SPA | Goncomex
RUT 773980020
resein chile | resein chile
RUT 773250804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA TALLER SEGUN ANEXO N°7 | 1 Unidad | CLP 1.834.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.