← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sum. Rectificadoras Autom. Probetas de Hormigón

Código e425da69-9479791 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO NICOLÁS PINTO REZZIO | Serviam S.A

Monto adjudicado
CLP 18.200.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO NICOLÁS PINTO REZZIO | Serviam S.A

RUT 763202720

Ganador

Elisa Díaz Núñez | Elisa Díaz Núñez

RUT 779714306

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE RECTIFICADORAS AUTOMÁTICAS PARA PROBETAS DE HORMIGÓN CILÍNDRICAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TECNICAS1 GlobalCLP 18.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e425da69-9479791? | GanaLicitaciones.cl