← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE PREELABORADOS PARA PREPARACIÓN DE ALMUERZOS Y CENAS PARA PACIENTES POR 6 MESES PARA EL HOSPITAL ALTO HOSPICIO

Código e42762f8-9276942 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | HOSPITAL ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CESPEDES Y CARMONA Y COMPANIA LIMITADA | GRUPO INNOVA CHILE

Monto adjudicado
CLP 203.308.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CESPEDES Y CARMONA Y COMPANIA LIMITADA | GRUPO INNOVA CHILE

RUT 762265273

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOLSA DE ACELGA PREELABORADA 1 KG SEGÚN ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN BASES TÉCNICAS.3000 kilogramoCLP 4.082
BOLSA DE ESPINACA PREELABORADA 1 KG SEGÚN ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN BASES TÉCNICAS.3000 kilogramoCLP 4.082
BOLSA DE ZANAHORIA PREELABORADA 1 KG SEGÚN ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN BASES TÉCNICAS.4000 kilogramoCLP 2.832
BOLSA DE BETARRAGA PREELABORADA 1 KG SEGÚN ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN BASES TÉCNICAS.3000 kilogramoCLP 3.232
BOLSA DE ZAPALLO ITALIANO PREELABORADA 1 KG SEGÚN ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN BASES TÉCNICAS.3000 kilogramoCLP 4.432
BOLSA DE ZAPALLO CAMOTE PREELABORADA 1 KG SEGÚN ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN BASES TÉCNICAS.6000 kilogramoCLP 4.500
BOLSA DE PAPA PREELABORADA 1 KG SEGÚN ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN BASES TÉCNICAS.10000 kilogramoCLP 4.600
BOLSA DE APIO PREELABORADA 1 KG SEGÚN ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN BASES TÉCNICAS.3000 kilogramoCLP 4.632
CAJA DE HUEVOS DE 30 UNIDADES SEGÚN ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN BASES TÉCNICAS.8000 CajaCLP 7.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e42762f8-9276942? | GanaLicitaciones.cl