← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN TÉCNICA BAILES CARNAVAL ELQUINO 2023

Código e427e696-9119902 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Zepeda y Salas Ltda. | RZ Produccion

Monto adjudicado
CLP 6.970.000
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Zepeda y Salas Ltda. | RZ Produccion

RUT 501189901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN TÉCNICA DE AUDIO, ILUMINACIÓN Y PANTALLA LED Y ARTÍSTICA PARA EJECUCIÓN DE BAILES DE LOS BAILES DEL CARNAVAL ELQUINO 2023, SEGÚN LO SEÑALADO EN EE.TT. ADJUNTAS (INGRESAR VALOR NETO TOTAL)1 GlobalCLP 6.970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e427e696-9119902? | GanaLicitaciones.cl