Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CONTEINER
Código e4289533-9201432 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.460.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de conteiner, que será empleado en el Club Deportivo “Coraceros”, de la 1ra Brigada Acorazada “Coraceros”. Antecedentes y características según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 16.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.