← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Planta de Tratamiento de Agua para Hemodiálisis del Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca por 36 meses”

Código e4290cf9-9561721 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARIO CRISTIAN OGAZ RETAMALES | MarioOgazRetamales

Monto adjudicado
CLP 66.600.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIO CRISTIAN OGAZ RETAMALES | MarioOgazRetamales

RUT 118844483

Ganador

VIPURE AGUA LTDA | VIPURE AGUA SPA

RUT 76189644K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Planta de Tratamiento de Agua para Hemodiálisis del Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca por 36 meses. De acuerdo a Bases Técnicas.1 UnidadCLP 66.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4290cf9-9561721? | GanaLicitaciones.cl