Resultado de licitación
FISCALIZACIÓN Y REVISIÓN DE PROYECTOS PCG LIMARI
Código e42d3ee7-9393871 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | Propuestas y Contratos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO | HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO | HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO
RUT 135375810
SOCIEDAD DE PROFESIONALES PROYECTA LIMITADA | PROYECTA LTDA
RUT 779652351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FISCALIZACIÓN Y REVISIÓN DE PROYECTOS PARA EL PROGRAMA DE GESTIÓN DE CALIDAD (PGC), INICIATIVA DEL PLAN DE EMERGENCIA HABITACIONAL -2022-2025- PROVINCIA DE ELQUI, REGIÓN DE COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.