← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE TECNICO PROFESIONAL DE APOYO SECPL

Código e42eee94-9286218 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JOSE MANUEL CHACON VIVAR | JOSE MANUEL CHACON VIVAR

Monto adjudicado
CLP 12.521.736
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSE MANUEL CHACON VIVAR | JOSE MANUEL CHACON VIVAR

RUT 188122930

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACION DE TÉCNICO PROFESIONAL DE APOYO PARA PROCESOS DE LICITACIONES PÚBLICAS EN LA SECRETARÍA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN – SECPLAN - PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE1 UnidadCLP 12.521.736

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e42eee94-9286218? | GanaLicitaciones.cl