Resultado de licitación
SP 94 ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL COMUNICACIONES
Código e42f6813-9141546 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 13.254.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.
RUT 760728276
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
KILLSTORE SPA | KILLSTORE SPA
RUT 766264182
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TodoDigital | TodoDigital
RUT 763988864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de Equipamiento Audiovisual y otros según lo indicado en Anexo N°5 y Especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 13.254.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.