Resultado de licitación
MATERIALES DE ENSEÑANZA - TALLERES DEPORTIVOS PED 647
Código e42f9fe0-9327424 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARK SPORT SPA | MARK SPORT
- Monto adjudicado
- CLP 5.228.200
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARK SPORT SPA | MARK SPORT
RUT 778512475
PROMOTION PRODUCCIONES LIMITADA | PROMOTION PRODUCCIONES Ltda.
RUT 77873107K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES QUE SE REQUIEREN PARA DESARROLLAR LOS NUEVOS TALLERES DEPORTIVOS IMPLEMENTADOS EN EL GIMNASIO SANTIAGO. | 1 Unidad no definida | CLP 5.228.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.