Resultado de licitación
SERV. DE TRANS. SALIDA PEDAG.ESC. DEPORTIVA
Código e42fd706-9275252 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE DE PASAJEROS LUIS SALDIVIA LABBE EIRL | TRANSPORTE DE PASAJEROS LUIS SALDIVIA LABBE EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTE DE PASAJEROS LUIS SALDIVIA LABBE EIRL | TRANSPORTE DE PASAJEROS LUIS SALDIVIA LABBE EIRL
RUT 787533809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SERVICIO DE TRANSPORTE SALIDA PEDAGOGICA ESCUELA DEPORTIVA, FONDOS SEP" | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.