← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION - REPARACION DE CALDERAS JUNJI XI

Código e43014bc-9486244 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Aysén

Resultado oficial

Ganó TERMINACION Y ACABADO DE EDIFICIO PABLO CESAR MANCILLA OYARZO E.I.R.L. | Termoclima Coyhaique

Monto adjudicado
CLP 97.177.555
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TERMINACION Y ACABADO DE EDIFICIO PABLO CESAR MANCILLA OYARZO E.I.R.L. | Termoclima Coyhaique

RUT 774003746

TMS SPA | TMS Energía

RUT 763126986

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CALDERAS Y CIRCUITOS DE CALEFACCIÓN PARA JARDINES INFANTILES Y DIRECCIÓN REGIONAL DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGIÓN DE AYSÉN.1 UnidadCLP 97.177.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e43014bc-9486244? | GanaLicitaciones.cl