← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SET DE VERTEBROPLASTIA EN MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN EN TRÁNSITO POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código e4301ca6-9517713 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA KHRONOS MEDICAL LIMITADA | Khronos Medical

Monto adjudicado
CLP 589.000
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA KHRONOS MEDICAL LIMITADA | Khronos Medical

RUT 774094199

IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.

RUT 830015000

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

LeMare Chile S.A. | LeMare Chile S.A.

RUT 967720801

SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX

RUT 761664891

VIC MEDICAL LTDA. | VIC MEDICAL LTDA.

RUT 763165043

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET DE VERTEBROPLASTIA (VER NUMERAL 4 DE LAS BASES TECNICAS)1 UnidadCLP 589.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.