← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIVISIONES FENÓLICAS PARA PROYECTO FORASTERO

Código e430f40b-9145347 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA

RUT 773264287

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIVISIONES FENOLICAS PARA PROYECTO FORASTERO1 GlobalCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e430f40b-9145347? | GanaLicitaciones.cl