← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Rollo de etiqueta para inventario del CESFAM Victoria

Código e43379e5-9130985 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASISBO | ASISBO

Monto adjudicado
CLP 712.500
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASISBO | ASISBO

RUT 76878650K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ROLLO ETIQUETA DE DIRECCIONES COLOR CELESTE O AZUL MODELO:30252 LW/ADHESIVA COMPATIBLE CON IMPRESORA TÉRMICAZ DYMO LABELWRITE 450 TURBO MODELO 1750283 89 mm x 28 mm50 RolloCLP 9.500
ROLLO ETIQUETA DE DIRECCIONES COLOR blanca M COMPATIBLE CON IMPRESORA TÉRMICA DYMO LABELWRITE 450 TURBO MODELO 1750283 89 mm x 28 mm25 RolloCLP 9.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e43379e5-9130985? | GanaLicitaciones.cl