← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA INFORMATICO DE GESTIÓN ACADÉMICA PARA LA JEFATURA NACIONAL DE EDUCACIÓN Y DOCTRINA

Código e433d0b5-9443473 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE EDUCACIÓN Y DOCTRINA (JENAED) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GLOBAL SERVICES SPA | Ozmo Global Services

Monto adjudicado
CLP 439.351.290
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GLOBAL SERVICES SPA | Ozmo Global Services

RUT 967299707

Ganador

INTELLICORE TI SPA | INTELLICORE TI SPA

RUT 77379488K

Prestadora de Servicios CognosOnLine Limitada | CognosOnLine

RUT 760672491

SOFTGROUP SERVICIOS COMPUTACIONALES LIMITADA | SOFTGROUP LTDA. - Casa Matriz

RUT 773888701

TÜV Rheinland Akademie Chile | TÜV Rheinland Akademie Chile

RUT 762180286

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA INFORMATICO DE GESTIÓN ACADÉMICA PARA LA JEFATURA NACIONAL DE EDUCACIÓN Y DOCTRINA SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS AJUNTAS EN ANEXOS.1 UnidadCLP 439.351.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.