← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA PRODUCTOS DE MERCHANDISING, PROYECTO CD 54-INES, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código e435a7bd-9440658 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA

Monto adjudicado
CLP 3.783.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA

RUT 77130849K

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cargador Wireless50 UnidadCLP 7.960
Mouse pad XL50 UnidadCLP 8.270
Mug slim120 UnidadCLP 2.700
Lápiz bambú100 UnidadCLP 1.420
Mug mallow100 UnidadCLP 5.550
Lápiz Foster200 UnidadCLP 570
Mouse pad100 UnidadCLP 1.925
Bolsa 100% algodón300 UnidadCLP 1.120
Libreta eco cartón reciclado100 UnidadCLP 1.105
Libreta ecológica100 UnidadCLP 1.105
Lanyard150 UnidadCLP 680
Panel araña1 UnidadCLP 290.000
Libreta con lápiz250 UnidadCLP 2.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e435a7bd-9440658? | GanaLicitaciones.cl