← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PLAN COMPLEMENTARIO YO SISTEMA DE REEMBOLSOS DE GASTOS MEDICOS DE SALUD PARA EL SERVICIO DE BIENESTAR DECOSAL MUNICIPALIDAD DE LINARES”

Código e439e267-9478125 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda

Monto adjudicado
CLP 22.846
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda

RUT 703759009

REEMBOLSALUD LIMITADA | REEMBOLSALUD

RUT 779415317

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La licitación se refiere a la contratación de una empresa que preste un Seguro Complementario de Salud, de modo que los socios y sus cargas tengan acceso a reembolsos por concepto de gastos en medicamentos, insumos, atención dental, óptica, hospitalizació1 GlobalCLP 22.846

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e439e267-9478125? | GanaLicitaciones.cl