Resultado de licitación
SERVICIO DE COTELERIA PROGRAMA APOYO A LA DISCAPAC
Código e43a7c42-9473944 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRADORA GASTRONÓMICA V&V SPA | social club
- Monto adjudicado
- CLP 9.747.899
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADMINISTRADORA GASTRONÓMICA V&V SPA | social club
RUT 77479607K
ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel
RUT 776706736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCTELERIA PARA EL PROGRAMA APOTO A LA DISCAPACIDAD, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 9.747.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.