← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE VINYL SIDING E INSTALACION DE VENTANAS TERMOPANEL

Código e43b28ec-9405218 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR PUERTO WILLIAMS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DESCENDIENTE YAGAN SPA | ilan

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DESCENDIENTE YAGAN SPA | ilan

RUT 769783458

RICHARD EDUARDO CARU IBACETA | FABRICACION DE VENTANAS TERMO PANEL DE PVC Y ALUMINIO CONTRATISTA OBRAS MENORES

RUT 133522875

VENEGAS CONSTRUCCIONES SPA | VENEGAS CONSTRUCCIONES

RUT 778899396

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de revestimiento exterior vinyl siding y la instalación de ventanas termopanel en una vivienda fiscal dependiente de la Delegación de Bienestar Social Puerto Williams1 UnidadCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e43b28ec-9405218? | GanaLicitaciones.cl