Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER PROYECTO “REPOSICIÓN Y AMPLIACIÓN ESCUELA PAMPA ALGODONAL ARICA” CÓDIGO BIP 30478003-0
Código e43bb7ed-9494590 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | Gobierno Regional de Arica y Parinacota GORE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó BERNAL FABRICS SPA | BERNAL FABRICS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.436.900
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BERNAL FABRICS SPA | BERNAL FABRICS SPA
RUT 768288445
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°1: PROVISIÓN E INSTALACIÓN CORTINAS ROLLER | 1 Unidad | CLP 12.436.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.