Resultado de licitación
2DO. LLAMADO SERV PRODUCCION INTEGRAL ACTIVIDAD CA
Código e43bfe5f-9572924 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | I MUNICIPALIDAD DE RENGO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA | BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.370
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA | BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA
RUT 776402281
Cultura Zeta Consultora Spa | Cultura Zeta Consultora Spa
RUT 766812538
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA EJECUCIÓN DE ACTIVIDAD DENOMINADA “CAPACITACIONES A DIRIGENTES TERRITORIALES DE LA COMUNA 2025”. | 1 Unidad | CLP 10.924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.