Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DEPTO PROVINCIAL SERVIU CHILOE
Código e43d113f-9116016 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LIMPIEZA ECOPRO SPA | LIMPIEZA ECO PRO
- Monto adjudicado
- CLP 27.788.880
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIMPIEZA ECOPRO SPA | LIMPIEZA ECO PRO
RUT 776600954
SERVICIOS DE LIMPIEZA Y DESINFECCIÓN LAGO VERDE SPA | LAGO VERDE SERVICIOS
RUT 771522955
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO DEPENDENCIAS DEPTO PROVINCIAL SERVIU CHILOE , OFICINA LOCAL ANCUD Y DEPTO HUESPEDES SERVIU CHILOE | 1 Unidad | CLP 27.788.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.