Resultado de licitación
COMPRA E INTALACION CIRCUITO DE CALISTENIA
Código e43e8e2c-9464722 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Departamento De Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.590.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
RUT 779747158
HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella
RUT 778184389
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
TRANSPORTES Y CONSTRUCTORA GM LIMITADA | TRANSPORTES Y CONSTRUCTORA GM LIMITADA
RUT 769300767
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAZA DE CALISTENIA (REVISAR BASES TECNICAS) | 1 Unidad | CLP 2.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.