Resultado de licitación
INST. MANT. Y MONITOREO DE 30 GPS PARA VIHÍC. MUNIC. DE RETIRO
Código e43fe0a1-9540108 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó AGROCHOFA MULTISERVICE SPA | AssetsController
- Monto adjudicado
- CLP 190.500
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGROCHOFA MULTISERVICE SPA | AssetsController
RUT 77857666K
COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
RUT 775556064
José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA
RUT 769004165
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA
RUT 761193678
SERVICIOS TECNOLOGICOS METAL GARAGE GLOBAL SPA | Metal Garage Global SPA
RUT 781839035
WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit
RUT 771223680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Instalación, Mantención y Monitoreo de 30 GPS para Vehículos Municipales de Retiro" | 1 Mes | CLP 190.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.