← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE DOS TRACTORES CORTACÉSPED - Readjudicada en Id 3228-3-R125

Código e4401984-9525969 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 9.159.664
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

Bullmak Maquinaria Agricola Ltda. | Bullmak Maquinaria Agricola Ltda.

RUT 760832367

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

ferreteria marsella limitada | Marsella SpA

RUT 799964201

Humberto Alfonso | VERAELEC

RUT 765786223

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

SOC COMERCIAL ACEVEDO LIMITADA | SOC COMERCIAL ACEVEDO LIMITADA - Casa Matriz

RUT 780394803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE DOS TRACTORES CORTACÉSPED PARA LA ESCUELA NAVAL1 UnidadCLP 9.159.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4401984-9525969? | GanaLicitaciones.cl