Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CAMILLA DE TRANSPORTE HIDRAÚLICA PARA CVMF-IPVG
Código e440aa2d-9178262 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | ADMINISTRACION DE FONDOS · Biobío
Resultado oficial
Ganó C.H. SURGICLINE SPA | C.H. SURGICLINE
- Monto adjudicado
- CLP 2.585.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
C.H. SURGICLINE SPA | C.H. SURGICLINE
RUT 773838127
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
EKIPOTEL CHILE S.A. | EKIPOTEL CHILE S.A.
RUT 798440802
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
MEDIPLEX S A | Mediplex
RUT 863833000
OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA
RUT 880410008
Plusmedical SpA | Plusmedical SpA
RUT 765200873
Rescatelife limitada | Rescatelife
RUT 762174413
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMILLA DE TRANSPORTE HIDRAÚLICA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.585.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.