Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LUCES DESTELLANTES PARA AMBULANCIAS SAMU O’HIGGINS
Código e44164e8-9405189 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA
RUT 761764438
Dikar S.A | Dikar Santiago
RUT 764100921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Luces destellantes FRONTALES looping 6 LED COLOR ROJO | 6 Unidad | CLP 75.000 |
| Luces destellantes FRONTALES looping 6 LED COLOR AZUL | 6 Unidad | CLP 75.000 |
| Luces destellantes LATERALES y TRASEROS looping 6 LED COLOR BLANCO | 48 Unidad | CLP 75.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.