← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLAMADO ARRIENDO MAQUINARIA MANTENCIÓN DE CAMINOS PELARCO

Código e4417bc1-9253565 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.869.700
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ARTURO SEGUNDO CARRIZO ENCINA | Arturo Carrizo Encina

RUT 65142945

Ganador

MAURICIO ANDRÉS OYARCE LOYOLA | Mauricio Andres

RUT 140172650

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE MAQUINA MOTONIVELADORA Y RODILLO COMPACTADOR PARA LA MANTENCIÓN DE CAMINOS, COMUNA DE PELARCO.1 UnidadCLP 5.869.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4417bc1-9253565? | GanaLicitaciones.cl