Resultado de licitación
CENTRO DE CONFERENCIAS SEMINARIOS DPTO. SALUD
Código e4418fe9-9304115 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 50.011.200
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS
RUT 760527688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CENTRO DE CONFERENCIAS PARA SEMINARIOS DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN Y SALUD DE LAS CONDES. | 1 Unidad | CLP 50.011.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.