Resultado de licitación
PP. 411-2024 CAPACITACIÓN TEA PARA PERSONAL
Código e4419b15-9368498 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Andrea Aspee Portales
RUT 129306742
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIONES CHILE SPA | CapChile.spa
RUT 774170995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP. 411-2024, CAPACITACIÓN DE HERRAMIENTAS PARA ABORDAJEEDUCATIVO EN TRASTORNOS DEL ESPECTRO AUTISTA PARA DOCENTES Y FUNCIONARIOS DEPENDIENTES DEL COLEGIO TENIENTE HERNÁN MERINO CORREA, SEGÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.