Resultado de licitación
HABILITACION SECTOR ADMINISTRATIVO Y OTROS ESCUELA VILLA JESUS CON FONDOS DE MANTENIMIENTO
Código e4442a0e-9173237 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.078.840
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA
RUT 772978731
CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa
RUT 777223836
CONSTRUCTORA LAUQUEN SPA | CONSTRUCTORA LAUQUEN
RUT 774425675
CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA
RUT 772864396
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN YG SPA | YG SPA
RUT 776949477
PAOLA DEL PILAR SANDOVAL DUEZA | comercialpaola
RUT 140574279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION SECTOR ADMINISTRATIVO Y OTROS ESCUELA VILLA JESUS ,SEGUN E.E.T.T ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.078.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.