Resultado de licitación
REPOSICIÓN ACERAS E ILUMINACIÓN CALLE CHACABUCO. TERMINACIÓN DE LAS OBRAS
Código e447417a-9137431 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA VIVIANA MIRANDA HERRERA | Alejandra Viviana
- Monto adjudicado
- CLP 1.020.329.735
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRA VIVIANA MIRANDA HERRERA | Alejandra Viviana
RUT 139575156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Terminación de aceras e iluminación en la calle Chacabuco de Concepción,desde Av. Prat Hasta Plaza Perú. Conforme a planos y EETT adjuntas. | 1 Global | CLP 1.020.329.735 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.