← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD

Código e447f657-9349138 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FARMACIA PET WELFARE SPA | Farmazoo

Monto adjudicado
CLP 57.044.345
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FARMACIA PET WELFARE SPA | Farmazoo

RUT 77548036K

NATALIE IVONNE ROSAS FLORES | natalie ivonne

RUT 162626507

Rodrigo Alberto | Trutag

RUT 769317996

VANIA ANDREA THIERS JUNGE | VANIA THIERS JUNGE

RUT 9512142K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS VETERINARIOS PARA EJECUTAR ESTERILIZACIONES1 UnidadCLP 57.044.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e447f657-9349138? | GanaLicitaciones.cl