← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTROL DE ACCESO

Código e4484f70-9556176 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó access chile ltda. | Access Chile Automatizacion Ltda.

Monto adjudicado
CLP 65.000.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

access chile ltda. | Access Chile Automatizacion Ltda.

RUT 768927200

CLICKSOLUTIONS SPA | Clicksolutions

RUT 761591266

FACEPASS SPA | Grupo Facepass

RUT 777301519

Ganador

Koinos S.A | WHITE LION TECHNOLOGY

RUT 76148091K

VICTORIA S.A | GeoVictoria

RUT 761885871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de control de acceso para la Facultad1 GlobalCLP 65.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4484f70-9556176? | GanaLicitaciones.cl