← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de suministro Mantención Semáforos de la Comuna de Vallenar

Código e4489f79-9657410 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó JUAN OLAYO GAJARDO SUÁREZ | manser

Monto adjudicado
CLP 1.394.958
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN OLAYO GAJARDO SUÁREZ | manser

RUT 73543371

Ganador

PABLO IGNACIO JIMENEZ GONZALEZ | PABLO IGNACIO JIMENEZ GONZALEZ

RUT 197125292

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención mensual de 13 semáforos en la comuna de Vallenar, según especificaciones. OFERTAR POR MES (Considerar contrato por 8 meses)1 MesCLP 1.394.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4489f79-9657410? | GanaLicitaciones.cl