Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE RESOLUTIVIDAD EN APS
Código e448cf4f-9348045 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI | CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Teleradiologos ltda | Teleradiologos ltda
- Monto adjudicado
- CLP 11.800
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Teleradiologos ltda | Teleradiologos ltda
RUT 765439000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Municipal de Chonchi, requiere el “CONVENIO DE SUMINISTRO RESOLUTIVIDAD EN ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD CESFAM CHONCHI”, todo según expuesto en las presentes Bases Administrativas, Términos Técnicos de Referencia y demás documentos adjuntos a | 1 Unidad | CLP 11.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.