← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PAÑELES Y SUPLEMENTOS ALIMENTICIOS

Código e448f5ed-9399841 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.968.650
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.

RUT 760706868

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

JAVIER ARCADIO CHACON MORALES, FUENTE DE SODA E.I.R.L. | JACM Company

RUT 767211031

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS PARA AYUDA SOCIAL, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 13.1 GlobalCLP 2.968.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e448f5ed-9399841? | GanaLicitaciones.cl