Resultado de licitación
MANEJO DE SITUACIONES DE STRESS Y GESTIÓN EFECTIVA
Código e4496625-9250527 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.350.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ACTIVIDADES DE CONSULTORÍA DE GESTIÓN DIEGO PINTO MERINO E.I.R.L. | Consultora Diego Pinto EIRL
RUT 774762272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TALLERES DE HABILIDADES Y HERRAMIENTAS PARA EL MANEJO DE SITUACIONES DE STRESS Y GESTIÓN EFECTIVA DEL TIEMPO PARA EQUIPOS DE TRABAJO MEDIANTE METODOLOGÍA LEGO SERIOUS PLAY. | 1 Unidad | CLP 4.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.