← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER LIDERAZGO INTERCAMBIO PARA DOCENTES, DIRECTIVOS Y PROFESIONALES DE EE DE SERVICIO LOCAL PUERTO CORDILLERA Y DAEM, PROVINCIA DE ELQUI.

Código e44c2e0d-9203366 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Elqui · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL HOTELERA L Y R SPA | SERENA PLAZA

Monto adjudicado
CLP 2.695.350
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL HOTELERA L Y R SPA | SERENA PLAZA

RUT 768629978

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de Servicio de Alimentación, Infraestructura y otros de acuerdo a archivo adjunto. Se pide valorizar cada Ítem, para lo cual se sugiere utilizar formato adjunto "Anexo Técnico-Económico".1 UnidadCLP 2.695.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.