← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO GESTIÓN DE RIESGO CON ENFOQUE DE PROCESOS Y GESTIÓN DE RIESGOS 2024

Código e44d8f07-9333714 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 8.880.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

GESTPUBLIC | GESTPUBLIC

RUT 766506402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO GESTIÓN DE RIESGO CON ENFOQUE DE PROCESOS Y GESTIÓN DE RIESGOS SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 8.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e44d8f07-9333714? | GanaLicitaciones.cl