Resultado de licitación
PROTESIS AUDITIVAS PARA ADAPTACION DE AUDIFONOS
Código e44d9688-9630782 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INAI ltda | INAI ltda
- Monto adjudicado
- CLP 275.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INAI ltda | INAI ltda
RUT 767905106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PROTESIS AUDITIVAS PARA ADAPTACION DE AUDIFONOS UNILATERALES Y BILATERALES PARA PACIENTES DEL HOSPITAL DE ILLAPEL, POR UN PERIODO DE 12 MESES, FAVOR COMPLETAR FORMULARIOS ADJUNTOS Y CONSIDERAR EQUIPOS EN LA OFERTA. | 1 Unidad | CLP 275.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.