← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING Y OTROS PARA DEPTO. CAPACITACION RAD Y UNIDAD CLIMA LABORAL DEL HBSJO
Código e44df0f4-9132958 · HOSPITAL BASE OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Cristina Silvana | TU MESA
- Monto adjudicado
- CLP 18.489.900
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cristina Silvana | TU MESA
RUT 766434398
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 009-0164|Servicio de Catering para Depto. Capacitación & RAD | 3310 Unidad | CLP 4.290 |
| 009-0164|Servicio de Catering para Clima Laboral | 1000 Unidad | CLP 4.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.