Resultado de licitación
ADQUISICION DE MUEBLES VARIOS CBMUÑOZCLNICHESSAR
Código e44e62aa-9540668 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó GAMA SPA | GAMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.636.189
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GAMA SPA | GAMA SPA
RUT 777531271
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
RICARDO AMÉRICO MOYA TOBAR | RICARDO AMERICO MOYA TOBAR - Casa Matriz
RUT 97326452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANO DE OBRA POR ADQUISICION MUEBLES VARIOS SEGUN DETALLE ADJUNTO CESFAM BETTY MUÑOZ,CLNICHES,SAR BGARRIDO,SAR ANEGRAS.EN DECRETO SE ADJUNTA LISTADO MUEBLES CON IMAGEN, CARACTERISTICAS POR ESTABLECIMIENTO. | 1 Unidad | CLP 7.636.189 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.