← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. SUM. ALIMENTOS INTERNADO CEMFVS 2026

Código e44e8d94-9637220 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COFFE BREAK SR LIMITADA | COFFE BREAK SR LTDA

Monto adjudicado
CLP 10.674.800
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COFFE BREAK SR LIMITADA | COFFE BREAK SR LTDA

RUT 764940881

JAIME IVÁN FRYDERUP RODRÍGUEZ | Fryderup

RUT 101773604

Ganador

maria isidora | maria isidora

RUT 76579594K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro de Alimentos Perecibles y No Perecibles para el Internado del Complejo Monseñor Francisco Valdés Subercaseaux de Curarrehue.1 UnidadCLP 10.674.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e44e8d94-9637220? | GanaLicitaciones.cl