Resultado de licitación
PROYECTO PMI FARMACIA CESFAM BETTY MUÑOZ ARCE
Código e450dea1-9589375 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SERCON SPA | Sercon Spa
- Monto adjudicado
- CLP 14.332.209
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA SERCON SPA | Sercon Spa
RUT 773543496
ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez
RUT 121187574
RENACIMIENTO SPA | RENACIMIENTO SPA
RUT 781533742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO INFRAESTRUCTURA PMI FARMACIA CESFAM MIGUEL ANGEL ARENAS REMITIRSE A LAS BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 14.332.209 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.