Resultado de licitación
Sala Cuna y Jardín Infantil para Gore Atacama
Código e451d65d-9516401 · GOBIERNO REGIONAL DE ATACAMA | GOBIERNO REGIONAL DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó silvana paz aravena cano servicios educacionales E | MOTUS E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 920.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
silvana paz aravena cano servicios educacionales E | MOTUS E.I.R.L.
RUT 760471399
Sociedad Garrido Boggioni y Cía. Ltda. | Sociedad Garrido Boggioni y Cí - Casa Matriz
RUT 773958602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de sala cuna y jardín infantil para hijos e hijas de funcionarias/os del Gobierno Regional de Atacama | 2 Unidad | CLP 920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.