← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Preinversion Riego Osorno Llanquihue CONADI 2023

Código e4522731-9150754 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IMPRONTA CONSULTORES E.I.R.L. | IMPRONTA CONSULTORES E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 150.000.000
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPRONTA CONSULTORES E.I.R.L. | IMPRONTA CONSULTORES E.I.R.L.

RUT 767227426

Ganador

DPV INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | DPV INGENIERIA

RUT 763952053

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Preinversión de riego para indígenas, provincias de Osorno y Llanquihue, Región de Los Lagos, 20231 UnidadCLP 150.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4522731-9150754? | GanaLicitaciones.cl