Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE TECNOLOGOS MÉDICOS MENCIÓN OFTALMOLOGÍA PARA UAPO MOVIL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Código e4573824-9505116 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARLA ALEJANDRA ESTER SALAZAR FUENTEALBA | CARLA ALEJANDRA ESTER SALAZAR FUENTEALBA
- Monto adjudicado
- CLP 4.113.333
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLA ALEJANDRA ESTER SALAZAR FUENTEALBA | CARLA ALEJANDRA ESTER SALAZAR FUENTEALBA
RUT 191202244
ELIEZER HUMBERTO ACUÑA MEDINA | ELIEZER HUMBERTO
RUT 16220548K
FRANCISCA MARIA DE FATIMA HERNANDEZ FLORES | FRANCISCA MARIA DE FATIMA HERNANDEZ FLORES
RUT 195995311
JOAQUÍN EDUARDO FIGUEROA JARA | JOAQUIN FIGUEROA JARA
RUT 190828565
SERVICIOS DE PROFESIONALES DE LA SALUD CARLOS ACUÑA CASTILLO EMPRESA I | SALUD & BIENESTAR SPA
RUT 776409898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tecnólogo Medico, mención oftalmología | 2 Unidad | CLP 4.113.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.