Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA COMISIÓN DEL SERVICIO CENTRO ZONAL DE SEÑALIZACIÓN MARÍTIMA DE VALPARAÍSO
Código e4585cd1-9433685 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.579.999
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA
RUT 760401552
MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
RUT 65524643
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA COMISIÓN DEL SERVICIO DEL CENTRO ZONAL DE SEÑALIZACIÓN MARÍTIMA DE VALPARAÍSO, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.579.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.